Войти

дорогие мои, дамы!!!помогите, хочу связать себе платье или сарафан на лето, но крючком слабо владею,

Мама девочки (12 лет) Караганда

есть женщина в темиртау,вяжет замечательно! могу скинуть ссылочку на ее страничку,если интересует)

0
05.02.2014
Караганда

ЗДРАВСТВУЙТЕ!БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, СКИНЬТЕ!

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Караганда

это ссылка на ее страничку в моем мире,вяжет и на деток и на взрослых!

0
09.02.2014
Караганда

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет) Караганда
0
09.02.2014
помогите связать!!!!!!!!!!!!

Похожие записи