Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Шишка на лбу и как ее убрать?

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Траумель с  и к врачу

0
04.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо,  прочитав инструкцию понравилось, что гомеопатическая мазь, но она с 3х лет!

0
06.10.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Я инструкции не читала так как нам ее посоветовали в роддоме для новорожденного, у первого образовалась шишка -гематома при родах и сказали срочно купить и принести Траумель с для детки несколько дней от роду. 

0
06.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, буду иметь ввиду!

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

В итоге гепариновая мазь нам не помогла! Эффекта никакого не было, кроме красноты кожи, там где мазала! Купили мазь Арника (она кстати входит в состав мази Траумель с, только в разы дешевле) и делаем йодовую сеточку! Эффект уже на второй день!

0
16.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сегодня были у врача. Сказали ничего страшного, прошла бы сама чуть позже, но чтобы побыстрее прошла прописали гепариновую мазь и прикладывать примочки с магнезией!

0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

А вы к врачу-то ходили????

0
04.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Записи к врачу нет, завтра пойдем без записи к нему!

0
05.10.2014

Похожие записи