Евгеша жду девочку, 40 неделя ??? Возник такой вопрос, меня в ленте хоть показывают???))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 39-ая Опустился живот) Похожие записи Беременность без лекарств вышивка "почти идеальный" О ленточках и клее поведайте мне... На сколько долго тест может не показывать беременность? 8 дпо утро. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027