Вчера мы с мужем были на плановом 2ом УЗИ! И узнали что с нашей дочуркой все хорошо))) Теперь мы еще и знаем что у нас именно дочка! Мы очень рады! Не описать то что я почувствовала, когда сказали что у нас девочка, я чуть не расплакаламь от счастья, хотя мне было все равно кто!!! Ждем свою принцеску и любим ее очень очень))))