Кажется я простудилась(( Ночью плохо спала, а под утро горло разболелось. Капаю гриппферон и брызгаю аквалор. Может еще какие-то средства есть?
Кажется я простудилась(( Ночью плохо спала, а под утро горло разболелось. Капаю гриппферон и брызгаю аквалор. Может еще какие-то средства есть?