Так,ко всем моим приключениям за последние дни,добавилась еще одна напасть-простуда(вот что значит работа с людьми). Причем самая настоящая,с больным горлом,насморком и т.п.((( Дома хожу в маске,детям капаю "Деринат",Олегу,мужу и няне даю,профилактически,"Оциллококцинум".Я простудой не болела лет 5,наверное.До чего же противная болячка
И не могу найти,самое проверенное барьерное защитное средство,Оксолиновую мазь.Может кто знает в какой аптеке она есть?
Простуда
купи лампу биоптрон цептеровскую. с ней все быстрее проходит. пару дней светишь и горло проходит...
0
31.03.2010
Ответить
Поправляйся, дорогая. Оксолинка пишут больше для успокоения, чем для действия.
0
31.03.2010
Ответить
Не,Аленк,я сама и мои детки столько раз спасались именно ей.Т.ч.этот препарат точно работает! Да,и тот кто ищет,тот найдет! Я и нашла)))
0
01.04.2010
Ответить
да,Влад.А что мне еще делать?Слезы и истерики еще никому не помогали.Нужно как-то дальше шагать,все ж таки еще ничего не произошло.Просто не нашли эмбриончик....Никаких острых подохрений на внем-ю нес СЛАВА БОГУ,
Понаблюдаюсь.Через неск дней поеду на УЗИ в другугой центр...СПАСИБза поддержку.ПРАВДА,СПАСИБО!
0
01.04.2010
Ответить
)