Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

Простуда

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

купи лампу биоптрон цептеровскую. с ней все быстрее проходит. пару дней светишь и горло проходит...

0
31.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,буду иметь ввиду!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

не имей)) а поди и купи!!!ею деткам все, что хочешь светить можно))) и ушки и нос и ранки..

0
01.04.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Слухаюсь!))))

0
01.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Поправляйся, дорогая. Оксолинка пишут больше для успокоения, чем для действия.

0
31.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Не,Аленк,я сама и мои детки столько раз спасались именно ей.Т.ч.этот препарат точно работает! Да,и тот кто ищет,тот найдет! Я и нашла))) 

0
01.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Окей, спорить не буду, у нас в холодильнике тоже она дежурное лекарство

0
01.04.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

image)

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую! Сама такая же, только на пару с Игорем. :(

0
31.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ой,Нют,тебе еще хуже( Держитесь!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ага.

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Влад-выздоравливай.(те)все скорее)

0
31.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Ты там как,успокоилась?

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да,Влад.А что мне еще делать?Слезы и истерики еще никому не помогали.Нужно как-то дальше шагать,все ж таки еще ничего не произошло.Просто не нашли эмбриончик....Никаких острых подохрений на внем-ю нес СЛАВА БОГУ,

Понаблюдаюсь.Через неск дней поеду на УЗИ в другугой центр...СПАСИБза поддержку.ПРАВДА,СПАСИБО!

0
01.04.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

За что СПАСИБО??? Не дури,для чего еще нужны друзья)

0
01.04.2010
Сегодня... Зайца не видали???

Похожие записи