Войти
Анастасия
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
49
записей
13
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Странно все это....

Был такой сильный токсикоз целую неделю, прям умирала! А сейчас все как рукой сняло. Не тошнит, только изредка мутит если не поем. Нормально ли это? Должен ли быть токсикоз все время до 12 недели?

1
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первые анализы.

Сегодня сдавала кровь из вены. Пришла самая первая. Зашла и сразу все 7 анализов крови сдала. Получилось соответственно 7 пробирок. Надеюсь, это не вредно сдавать столько много крови за раз. Хотя, мне не показалось, что ее было много...

5
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Врач

Была на УЗИ. Сказали, что все хорошо, сердечко бьется)))

Потом была на приеме у врача. Поставили на учет, выписали кучу анализов. Прописали Витамин Е, фолиевую кислоту и сказали постепенно "слезать" с Утрожестана. В целом я довольна))

1
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ужас!

С каждым днем тошнит все больше и больше. Уже вообще почти не могу терпеть, но боюсь если вырвет, будет рвать постоянно! Что делать?

1
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как не заболеть?

Мне сейчас муж написал смс, что простудился! Что теперь делать? Я не хочу, чтобы он меня заразил!!!

4
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Началось!

Ну вот! Как я ни надеялась, отсрочить этот момент, но он всетаки настал! И ко мне пришел товарищ токсикоз)) С утра тошнило и весь день слюни текут... Пока не съела хлебцев, не полегчало. И еще голова какая-то квадратная...

2
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первая запись

Как выяснилось, у меня 5 неделя... 29.10.12. сделала тест и узнала о Б. Сразу пошла к врачу. Все подтвердилось, но УЗИ назначили на 09.11.12. Прописали витаминки - Е и Ангеовит, а также Утрожестан. Жду УЗИ)))

5
Ромашка
12 лет 11 месяцев