На каком сроке определяют многоплодная беременность или нет?
Был такой сильный токсикоз целую неделю, прям умирала! А сейчас все как рукой сняло. Не тошнит, только изредка мутит если не поем. Нормально ли это? Должен ли быть токсикоз все время до 12 недели?
Сегодня сдавала кровь из вены. Пришла самая первая. Зашла и сразу все 7 анализов крови сдала. Получилось соответственно 7 пробирок. Надеюсь, это не вредно сдавать столько много крови за раз. Хотя, мне не показалось, что ее было много...
Была на УЗИ. Сказали, что все хорошо, сердечко бьется)))
Потом была на приеме у врача. Поставили на учет, выписали кучу анализов. Прописали Витамин Е, фолиевую кислоту и сказали постепенно "слезать" с Утрожестана. В целом я довольна))
С каждым днем тошнит все больше и больше. Уже вообще почти не могу терпеть, но боюсь если вырвет, будет рвать постоянно! Что делать?
Мне сейчас муж написал смс, что простудился! Что теперь делать? Я не хочу, чтобы он меня заразил!!!
Ну вот! Как я ни надеялась, отсрочить этот момент, но он всетаки настал! И ко мне пришел товарищ токсикоз)) С утра тошнило и весь день слюни текут... Пока не съела хлебцев, не полегчало. И еще голова какая-то квадратная...
Уже где-то неделю болит грудь и чувствительные соски. Пока больше ничего не беспокоит.
Как выяснилось, у меня 5 неделя... 29.10.12. сделала тест и узнала о Б. Сразу пошла к врачу. Все подтвердилось, но УЗИ назначили на 09.11.12. Прописали витаминки - Е и Ангеовит, а также Утрожестан. Жду УЗИ)))