Я помню, как во втором классе на Новый год мы с учительницей ставили пьесу -"Снежная Королева" по знаменитой сказке Андерсена. И главная роль досталось мне! Не то, чтобы я была чень горда, но очень удивилась, почему на роль Снежной Королевы утвердили именно меня. Ведь в классе была девочка с абсолютно белыми волосами и прозрачно-голубыми глазами. Но всеобщим голосованием утвердили меня Учительница выдала мне текс роли, а мы с мамой начили шить костюм владычицы ледяных чертогов. Она придумала белое сверкающиее платье с пышной юбкой в несколько слоев, в котором я очень любила бегать по дому во время примерок. Ведь все маленькие (и не очень) девочки обожают играть в сказочных принцесс! Это было так давно, но я почти всё помню - ведь яркие воспоминания детства не забываются никогда. Поэтому не упускайте время, творите вместе с детьми
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!
