не люблю ситуаций, когда от меня ничего не зависит. Не люблю сидеть и ждать, когда все решится.
И это все про отпуск. И еще не люблю, когда мне крыть нечем и убедить мужа не могу. Вот так мы планируем отпуск. Я сижу и жду. И не люблю, нервничаю вся, мечтаю об отпуске. Пойду список вещей составлю:)
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Можайск
грейте свои косточки, наслаждайтесь. У нас такая дрянь на улице. Выезд уже не раньше 12. Т.е. обратно уже в октябре? Билетов уже нет, никаких. Блин, бесит. Самолетом не уговорю, да и дорого. Ы. Хочу в грецию:)
0
24.08.2013
Ответить