Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Можайск

не люблю!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Борисов

Все будет ок

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
грейте свои косточки, наслаждайтесь. У нас такая дрянь на улице. Выезд уже не раньше 12. Т.е. обратно уже в октябре? Билетов уже нет, никаких. Блин, бесит. Самолетом не уговорю, да и дорого. Ы. Хочу в грецию:)
0
24.08.2013
Хороший выбор всего? Где? в предверии отпуска...

Похожие записи