Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Можайск

скоро год. Думы о важной дате.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Голосую за стол для игры.
Ходунки - я против.
Домик с шариками - интересно, но недолго, я своему дарила, да и шарики разбрасывает по всей квартире.
Стол!

0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
а мне понравились деревянная каталка, а спереди лоток для конструктора. Называются ходунки:) хотя я против обычных тоже. Стол будем искать наверное:) его подольше должно хватить.
0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ой, ну если просто катать - то можно. Но стол практичнее, это да

0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
позже пересяду за комп, вставлю картинки, для наглядности. Фантазии не хватает больше:)
0
20.10.2013
Мысли вслух Взываю к коллективному разуму!

Похожие записи