Привет! Я странная слингомамаша, у которой до сих пор был один единственный горячо любимый (ужасно надоевший) шарф. Я его люблю горячо и трепетно, но скрипя зубами собираюсь его менять, ибо надоело выбирать гардероб под зеленый цвет. Хочу такого же классного, тонкого, держучего. Но пока не знаю в каком размере. Сама я в зависимости от настроения, ужина и мест измерения 46-48 размера. Чаще мотаем простой крест или на бедре Робин, за спину пока не переехали. КНК стал неудобен. Стал вопрос, какого размера слинг мне нужен? 7-ки мне очень много, приходиться делать лишние обороты вокруг талии. В простом кресте узел делаю двойной спереди, потом полный оборот вокруг талии и спереди завязываю на кончиках. Жду помощи и советов.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Можайск