Я не колясоманьяк, даже скорее наоборот, мы с 2-х месяцев в слинге, коляска была запасным вариантом для папы. Но сейчас я планирую выход на работу, с ребенком будет сидеть моя мама, а она отказывается слинг мотать) Поэтому нужна прогулка. Какая-нибудь хорошая прогулка, т.к. малышу уже 1,5 года 83 см и 13 кг веса.
Выбираю из:
косатто йо
джогер сити мини
сайбекс калисто
бебе бени иззи
Или посоветуйте свой вариант. Покупать буду б/у, т.к. бюджет ограничен.