Девочки, осталось 10 аппликаторов крайнона. Срок годности истекает 05.2013г. Выкидывать жалко, все-таки недешевая вещь. Отдам, кому надо. Я живу правда в калуге. Муж часто бывает в Москве, при желании можно перехватить как-нибудь или выслать почтой за ваш счет. все будет дешевле).