Войти
Ксения Фролова
Железнодорожный, Россия
На сайте с 04.11.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный
Давайте покупать со скидкой. И делиться скидками!

Кому надо, на сайте mersi.ru можно заказать подгузники с 5% скидкой. код купона avitopodguzniki2012 (на сайте авито весел баннер со скидкой). Я там заказала helen harper. А на сайте esky.ru подгузники huggies/ у них сейчас акция — скидка 20% при покупке 2х пачек хагис. до 2 декабря. Дешевые подгузники получаются, почти 7,8 руб за пачку. Я обычно Moony брала, но как-то дорого. В 2 раза дороже, чем эти со скидкой! Кстати, и шапок огромный выбор. чтобы получить скидку 20% на шапки, одежду и обувь зимние, введите промокод zima2012. Решила поделиться.

А то всё такое дорогое для детей. Каждый раз расстраиваюсь. Столько всего хочется купить своему зайчику, игрушек побольше.

Если у кого-то есть информация про скидки на игрушки или промокоды, поделитесь.

1
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный
Посоветуйте посуду для кормления!

Сегодня решила ввести прикорм. И поняла, что нет тарелки.. Навела в нашей тарелке стеклянной. И дала пол ложечки. Но когда по многу давать - стеклянную разобьет, я то помню своих пельмяшек.. Зашла в интернет-магазин, но не знаю, что выбрать. Нужно, наверное, 2 тарелочки. Глубокая точно должна быть для каши. Ну и для овощного и фруктового пюре.

Планирую кормить из серебряной ложечки чайной. Кто тоже так кормит? Или нужна плстмассовая? Кто что скажет?

И задумалась про поильник. Когда он нужен будет? Бутылочку обычную мы уже сами держим. Кормлю грудью, докармливаю сцеженным молоком. Если из поильника - то сосать хуже будет? И вообще, чем поить из поильника?

Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный
Чем занимаете ребенка, как играете? Какие игрушки любят?

Поделитесь - кто как ребенка развлекает, развивает, во что играете? Хочется разнообразить наше общение с сыночком. Нам 5 мес. Уже переворачивается на животи и обратно, всё сам хватает, но ещё не ползает, хохочет

1. Любит игрушки с шариками внутри, чтобы шарики видны были.

2. И любит игрушки с лицами улыбающимися - улыбается в ответ! Такой милашка.

3. Делаем гимнастику и легкий массаж под потешки.

4. Катаю по фитболу - чтобы мышцы тренировались и равновесию учимся

5. На развивающем коврике, конечно, всё ходуном ходит - барабанит по всему.

6. Читаем книжки, потешки. Разглядывает картинки, улыбается зверюшкам.

7. Целую в шейку, грудку, бока - ему нравится, рот открывает, хохочет

8. Привезла свои мягкие игрушки. Показываю ему, изображаю как говорит собачка, кошка, прыгает зайка и др.

9. Плаваем перед сном на животе (я за голову держу), на спине, ножками отталкиваемся от дна. А после одеваю круг на голову и папа с ним играет - рыбкой струю пускает в ножки , ручки. Сыночек даже при виде этой рыбки улыбаться начинает.

10. Мотивирую переворачиваться то в 1, то в другую сторону - заманивая соской, погремушкой. Иногда помогаю. Пытаемся ползать (руку по ноги подставляю).

Что ещё можно уже вместе делать? Чтобы малушу было интересно и чтобы познавал себя и мир - развивался полноценно?

8
Александр
13 лет 11 месяцев