Войти
Алла
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
61
запись
9
друзей
4
подписчика
Алла
доча, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
безалкогольное пиво

Привет девчонки. Только что пришла из магазина.И сейчас вот хочу у вас спросить. Как вы думаете можно ли выпить баночку безалкогольного пива. Не вредно ли оно? есть ли в нём алкоголь?? Мне уж оооочень захотелось почему то, просто взбрендило в голову хочу холодненького пивааа с мойвой. Хоть ты тресни. Вот и отхватила баночку безалкогольно. Сейчас сижу и думаю. Стоит ли?? а вы как думаете??

8
доча
13 лет 1 месяц