безалкогольное пиво
Привет девчонки. Только что пришла из магазина.И сейчас вот хочу у вас спросить. Как вы думаете можно ли выпить баночку безалкогольного пива. Не вредно ли оно? есть ли в нём алкоголь?? Мне уж оооочень захотелось почему то, просто взбрендило в голову хочу холодненького пивааа с мойвой. Хоть ты тресни. Вот и отхватила баночку безалкогольно. Сейчас сижу и думаю. Стоит ли?? а вы как думаете??
Читать далее