Сегодня у меня праздник) как-то странно - никаких приготовлений, никаких планов... Просто обычный день, только все поздравляют и желают всего самого-самого. Первая разбудила малышка в 4 утра и долго пиналась) так приятно было!!!! Хочу объесться мороженным сегодня. Больше планов нет. Девочки, поделитесь, кто как отмечал др в период беременности?