Отлично прошли у нас эти выходные!!! Были с мужем в Москве. Поехали в пятницу по его делам, а я так в гости к подруге. В итоге зависли на 3 дня))) так здорово было! Я и не думала, что на моем сроке можно так проводить время! Сейчас только домой вернулись, лежу.... Сил нет, зато эмоций море, чем и делюсь
жду девочку, 39 неделя
Иваново