Хочется начать свой дневник с такого вот стихотворения.. Так просто написано, а как хорошо передает смысл и глубину!!

Мама на папу глядит,
Улыбается,
Папа на маму глядит,
Улыбается,
А день самый будний,
Не воскресенье,
И за окошком – не солнце,
А вьюга,
Просто такое у них
Настроение,
Просто они
Очень любят друг друга.
От этой любви
И легко, и светло.
Мне с папой и мамой
Так повезло!
....люблю своих мужичков!!!!!
Прекрасный портал!! 

