Скажите пожалуйста, любят ли ваши детки читать? Особенно интересно у кого ребятишки уже подросли - сохранилась взаимосвязь любит-не любит в дальнейшем?
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, любят ли ваши детки читать? Особенно интересно у кого ребятишки уже подросли - сохранилась взаимосвязь любит-не любит в дальнейшем?