Семья маленькая, но воду лить люблю - намываюсь долго-долго (расслабляюсь и греюсь так), ну и когда готовлю.. Те не привыкла сразу включила-выключила..и не хотелось бы привыкать.
Скажите пожалуйста, выгодно ли ставить счетчики на воду или пока немного подождать?
Ну еще зимой получается,что нужно ждать пока тепленькая потечет минут 30 порой.
Бывает, вообще, что не кипяток льется, и холодную добавляешь немного.. Сильно ли это повлияет на счет?