Войти
Юлия
Орск, Россия
На сайте с 06.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Орск
3 дня 13 дней

сходили к педиатру на плановый осмотр. в 3 на 2 недели позже почти. ИТОГИ: вес 5900 кг рост 62 см ( при рождении 3000 кг и 50 см) стойняшка длиненькая у нас))

гемоглабин повысился с 104 до 110. продолжаем пить витамины. в остальном все ок. записали нас на молочную кухню.

сделали прививки которых я очень боялась. Милана орала жуть((( 1 день была температура 36.8 . На след утро пришла мед. сестра проверить нас. НЕОЖИДАННО. но приятно. к вечеру 2 дня поднялась до 37.3 но на утро все ок.

Достижения:

держим погремушку, перекладывает из одной руки в другую. но сама не берет.

смеялась только один раз в голос, а так только улыбаемся постоянно.

переворачивается с живота на спину. а со спины на живот только один раз.

пытается ползти, у нее не получается она прям злится.

Мама девочки (13 лет) Орск
не смеемся((

Нам уже 2 мес и 19 дней. а мы еще не смеемся. Даже случайно или во сне НИ РАЗУ.а когда ваши детки начали смеятся?

Мама девочки (13 лет) Орск
низкий гемоглобин

Были сегодня на осмотре у педиатра. 2 месяца 2 дня. вес 4880 при рождении 3000, рост 59 с 50 см. все норм ЭКГ и т.д. а вот гемоглобин 104 говорят анемия, прописали фолиевую кислоту и витамин В6. насколько это ниже нормы??? назначили повторную сдачу крови через месяц.

Мама девочки (13 лет) Орск
2 месяца

Вот и исполнилось моей Милане 2 месяца. Надо бы отчитаться, а то забывается все быстро как-то. 2 МЕСЯЦА - а такое чувство, что год прошел. Все вот пишут что время у них с малышами быстро летит, а у меня вот тянется.

Про беременность и роды пока писать даже не хочу, наши врачи - это кошмар!!! Куча диагнозов и еще много чего. В ИТОГЕ здоровая доча 3 кг и 50 см.

за 1 месяц подросла аж на 7 см и поправилась на 1150 кг. всех врачей обошли, анализы сдали - все ОК. пьем только аквадетрим и бейбикалм, вроде помогает. только газики ее мучают.

днем спит по 30 - 60 мин. на руках может подольше. купаем в 22 и едим, потом на ночь укладываемся, долго засыпает, вроде уснет через 15 мин зовет меня, покачаю минут 10, опять спит, 10 мин и снова зовет. и так 3-5 раз. как повезет. в итоге в 12 где-то засыпает окончательно и может проспать от 3 до 6 часов, потом покушает 10 мин и еще часа 2-3 спит. просыпается окончательно часов в 10.

даю смесь только на ночь, а так грудью кормлю, днем через каждый час практически. молоко совсем нежирное, иногда почти как вода.

Что мы умеем: головку держит уже прям хорошо.

агукает вовсю, если в настроении целую историю рассказать может.( ги га агу бу бе ма ми па)

улыбается много мне, папе, бабушке))) но еще не смеется(

С мобилем зависает минут на 30, 2-3 раза в день. и ему что-то рассказывает)

Переворачивается с живота на спинку)

иногда стаю с ней перед зеркалом, она себя увидит и давай улыбаться( но конечно это бессознательно)

Что не любим: одеваться!!!! гулять собраться целая проблема. Крик, нет даже ор, стоит на всю ивановскую)) После ванны тоже самое, пока все процедуры, одевания. аж красно-синяя становится(( Успокаеватся если слышит шум воды) так переодически приходится мне с ней в ванной зависать)

На ночь я ее пеленаю так ей спокойней спится, но к утру руки вытаскивает.

В итоге все у нас почти прекрасно, только газики мучают довольно сильно, пукает и плачет. Скажите кто как с этим справляется, как облегчить ей этот период??

3
Милана
13 лет 8 месяцев