14 февраля мы принимали участие в ТЗ, которое проводила Лариса (Лариса спасибо тебе за материалы). Далее отчет с приложением фото)

С утра проснулись, расцеловались, умылись , одели плавочки с сердечками (праздник жеж) , получили от мамы подарочек в виде сердечка и пошли в зал включать песенки.

А в зале нас ждали картинки на стенах и сердечные шарики

Покидали воздушные шарики, послушали стишки и песенки про любовь-морковь и пошли завтракать.
А после завтрака играли с карточками, искали мам и малышей, а потом искали на картинках животных, чьи фигурки у нас есть


Также играли с сенсорной коробочкой, доставали из нее фигурки сердечек


Искали тень предметов

собирали пазл ангелочка

разукрашивали картинку (итог выкладывать не буду, там и так видно , что получился шедевр)

ну вот как то так прошел денек, а вечером встречали с работы папу, обнимались и целовались 100500 раз. Спасибо
Ларисе еще раз, будем использовать ваши материалы для своих занятий.