девочки привет!может у кого такое было,не пойму..ребенка словно подменили..3ий день не дает отлучиться ни на шаг.пошла кровать заправлять..бежит за мной плачет..слезки крокодильи..пописать не дает..ни на кухню сходить..никуда!!!!правда когда в магаз выхожу ..не ищет меня...нормально себя ведет...и все вышеперечисленное делает к папе.....раньше все ок было...она играет..у не свои дела..я на кухне..придет..посмеется..полазиет там...погремит кастрюльками..смотрю пошла играть в комнату дальше...а теперь куда там...может погода?подскажите????у нас пасмурно как раз 3 этих дня..ужасно сыро..снего...погода не айс..хотя раньше на погодк мы так не реагировали..а может пройдет это??может взрослеет..требует больше ласки внимания..но я и так не обделяю ее этим((((
а была вот температура так нормально себя вела...прошла температура..вот такие выкидоны...подруга говорит зубки..но резец вылез уже..во рту тихо вроде..может и лезет..да не видно..МАМОЧКИ, ну подскажите!!!!