Войти
Наталья
40 лет Волгоград, Россия
На сайте с 06.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
46
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
Доча ПОШЛА)))))

а доча пошла...10мес и 26дней.пока маманя на сохранении..приезжаю сегодня..а доча топ топ..из кухни в комнату..у меня слезки градинки..я к ней подбегаю..а она молчит..как и не узнает чтоли....слезы текут..а она убегает..смотрит..мамашка ревет стоит..короче неделю меня не было,а Ксюня моя такая уже взросленькая..деловушка...играет..лялякает...ну к вечеру вроде ко мне стала...скажет...вспомнила маман я тебя..изчесла ты на недельку...)))а говорила..пойду анализы сдам...оййййййййй..

4
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
прогулка с погодками :) размышления)))

Вот обдумываю варианты прогулки с погодками..время...мы только родились..старшей 1,2г, ,младшая-грудничок. Я с ними дома одна...а так и будет 70% ...ДЕвочки..ну расскажите..интересно, у кого погодки..кто как гулял по-началу...когда и первая не пройдет пешком много и вторая в люльке..очень интересно..у меня пока 2 варианта)))) 1-младшая в люльке коляске..старшая пешем за руку до песочницы...младшая спит..старшая-с детворой...в песочнице...2-младшая в кенгуру(но в нем с 5-6мес), старшая в прогулке или велосипеде))))))))))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
весссссссс :((((

у нас 24 недели ровно...в пятничку было...а на весах уже +7,5 КГ а так все хорошо с весом было..вообще ничего не набирала ..ну 300 грамм за 3-4 недели..а в послед плановый +1,8кг за 2 недеи..и это я только позавтракала..не стала обедать..спецом..вечером на прием...вроде и не ем...ну как и в первую Б...за все 40 недель +23КГ..скинула все быстро ТТТ...правда 2 кг осталось...надеюсь все ок будет..скину..а не кушать...мне и так сказали..что вторая доча будет по-меньше первой..и по см и по граммам...ну и фиг с КГ..скину..тем более с погодками))))))))

7
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
ну вот и узи)))

ура!!!сходила на узи, дождалась))) зашла и сразу попросила, если увидете пол, скажите, а то уж очень любопытно)))) ждали мы Матвейчика..хотя все равно на самом деле...и тут врач узист обьявляет-девочка у вас тут)))я офигела..но ни капельки не растроилась..у Ксю теперь будет сестричка Софка))ой как мы рады..

8
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
Приятно познакомиться!!!!!

девочки привет!!!ну я тут давно конечно..но только комментирую и вот наконец-то подсказали..как писать эти посты..блоги...ура!!!!

Зовут меня Наталья..я в ожидании чуда...как и все мы тут)))))))))))))))))приятно познакомиться!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
скоро первое узи :)

привет девчоночки)))первый раз пишу что-то в здесь...наконец-то зарегистрировалась..хотя всю первую беременность вечно тут была..))) вот скоро на узи)))клева...надеюсь..моя супер врач увидет..кто у будет у нашей Ксюшки..братик или сестричка)))а если нет..тогда будем ждать второе узи...хотя я посчитала...должен быть сынуля..дочку тоже так считала..совпало)))посмотрим)

Ксения
14 лет 3 месяца
Софья
13 лет 1 месяц