Войти
Мама двоих (3 года, 17 лет) Барнаул

коляска 4moms Origami

Витебск

Можно Ваш тел? У нас есть такая, сестра хочет. Где забрать? Какой пробег?

0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
27.03.2015
Витебск
простите не увидела. Какой пробег? В Москву или Минск сможете отправить?
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Барнаул
пробег не большой ....мало катали коляску...у нас на не одна .... коляска на другой квартире...потом посмотрю))) отправить смогу тк
0
27.03.2015
Витебск
Просто Вы же понимаете, что много обмана на сайте, я побоюсь переводить деньги, уже чуть не попала так. На вайбер Вам пишу
0
27.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Ляля вечер добрый. Можно колясочку в бронь поставить. Я возьму ее у вас. Напишу вам в Вайбер.

0
28.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Продали?

0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Барнаул

Да

0
01.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Тверь

продана?
0
07.07.2015
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Барнаул

Забрали 

0
07.07.2015
Детская комната... Довела до ума...показываю Украшаю дом к Пасхе

Похожие записи