Сегодня я первый раз была на узи. Видела свою крошечку! Он все время движется, машет своими ручками-ножками, лапочка моя. У у узистки такое лиц было, будто она ничего не видит. Я думала, она мне сейчас скажет: да нет у вас никакой беременности! Оказывается, лялька отворачивалась и она не смогла замерить длину костной части спинки носа. Поставили срок 12 недель и один день - ну точно! я как раз приехала в этот день из дальней поездки!))) Хотя, плодное яйцо - 44 мм, как при 10 неделях. КТР - 55, 5. И анализы хорошие, и все хорошо. Только вот переживаю, часто приходится пропускать пары. Думаю, может уже по-тихоньку переводиться на индивидуальный план? тогда пора будет всем признаваться, а я еще не хочу, я даже бабушке-почти прабабушке еще не говорила... В общем, я вся в сомнениях, а как же люди работу пропускают, и ничего же...
Ты кота не трогай, тяжелое не поднимай, ни в чем себе не отказывай, в баню не заходи, молочное ешь, фрукты ешь, только цитрусовых не очень много и т.д. и т.п. И что-то видеться мы стали чаще... Приезжают мужу помогать работы во дворе делать. Я, конечно, пользуюсь этим порой)) Но на днях заявила: ты не переживай, как родишь, я к вам перееду на 40 дней - пока не окрепнешь, ты ж даже не представляешь как это тяжело! Поговорила с мужем, он, слава богу, против. У нас хорошие отношения с ней, портить не хочется, но бывает - слишком.
Сегодня университетские подружки после пар решили пойти в макдональдс, посидеть, поболтать, а я взяла и согласилась присоединиться к их компании. Да еще и съела там пару штучек этой гадости. Теперь совесть мучает)))) Почему ж так тянет на эту всю чепуху и сила воли сдает позиции?)) А еще что-то низ живота тянет, переживаю...
Девочки, нужен совет. У меня только 12 недель, а мое окружение переживает, как оформить мне все выплаты, если я учусь в университете. Кто сталкивался с таким вариантом, подскажите, нужно уже сейчас брать справку и идти в деканат или это все после родов делается?
Уж очень содержательный календарь беременности на этом сайте. Поэтому решила завести здесь блог. Надеюсь, буду выкраивать по минуточке, чтобы оставлять свои заметки. Сегодня вот забегала в ЖК, в понедельник уже посылают на узи. Время летит... Так все анализы и все в общем хорошочко, только вот лень не покидает)) Сегодня вот не пошла в университет, хотя прекрасно бы успела к третье паре..