11 лет

Опять больничный

Здравствуйте,я работа в саду воспитателем,все дети болеют,я давала только одни рекомендации,не делайте из детей капусту и носик аксолинкой и все....имунки это глупо,у ребенка должен быть свой имунетет,а не искуственный....Вас же наверно не пичкали имунками?Лично меня нет...И я так же боолела со своими детьми в саду,но чем больше пичкать ребенка таблетками и реагировать на каждый чих,тем ниже будет свой имунетет... Вы можете делать что хотите,я просто высказала свое мнение как сотрудник мл.дошкол.учреждения!
17.11.2012
Ну мы не первый год в саду, я и в яслях его не кутала и не бегала за каждым чихом, так что поддерживаю. Но когда идет череда болячек уже морально очень тяжело.  А я сама лично болела так, что из сада меня забрали окончательно. Каждому свое.
17.11.2012
Единственное,я выводила сразу больных детей!не брала в группу,попросите директора,воспитателя чтоб делал так же!
17.11.2012
Воспитателя можно... я в новой группе еще не видела, чтобы высаживали. Надеюсь менянормально воспримут. У нас в группе двое детей работников, одну девочку водят часто с махровым кашлем... видимо, чтобы дома малыша не заражала. увы
17.11.2012
Просто таких выводить надо через медсестру и все!я выводила,просто надо договориться,в крайнем случае в местную администрацию,чтоб пришли с проверкой,часто просто нянечки не выполняют правельно свою работу!
17.11.2012
Спасибо. Увижу такое - поговорю. Нянечки, к сожалению, у нас в группе нет. Два воспитателя воюют) 
17.11.2012
Сладкий хваст!