Войти
Мария Фотограф
36 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
15
записей
15
друзей
3
подписчика
33 неделька

Были сегодня с мужем на УЗИ, выдели нашего малышастика. Такой он сладкуська, спал все время,очень его любим и ждем, но всему свое время! показали нам каждую пяточку, ручку, щечку, глазки, единственное - когда показывали наши мальчиковые принадлежности, мы особо ничего разглядеть не смогли, т.к. малыш старательно закрывался ножками. Но ничего - мы все крупным планом в прошлый раз разглядели. 33 неделька Весим мы уже 2 кг, плацента высоко, шейка матки закрыта. Все хорошо у нас,ттт. Записали все узи на видео - теперь можем хоть каждый день любоваться)

Малыш, расти, пожалуйста, здоровым и крепеньким, мы тебя очень любим и ждем!  33 неделька

В прошлую пятницу наконец начислили декретные! И в выходные купили автокресло с базой maxi cosi pebble - это наша первая покупка в приданое малышу. Очень были рады этому событию. Еще заказала первую посылочку из Некста - на первые 3-4 месяца. Единственная проблема - не могу нигде найти подгузники Blueberry. 33 неделька По всей Москве они куда-то пропали( и поставщики больше не поставляют их в магазины! ну как же так?? остается надежда на Екатеринбургский сайт - там мне менеджер сказал,что у них будет поступление в течение 2 недель. вот теперь жду. или придется из США заказывать, у них на официальном сайте есть доставка, но сколько будет идти посылка?..

6
Видео про грудное вскармливание

Девочки, добрый день!

Вчера наткнулась на интересное видео - лекция консультанта по грудному вскармливанию.Она отвечает на вопросы "зачем, почему и как", мне понравилось. Особенно полезно для первородящих, т.к. в роддоме обычно женщина находится в стрессовом состоянии и многие врачи и медсестры не улучшают ситуацию своими резкими высказываниями в адрес молодой мамочки.

в общем, советую посмотреть хотя бы ради советов на первое время в роддоме.

видео с youtube подкатом, продолжительность, 46 минут.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Девочки, давайте знакомиться ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Меня зовут Мария, читаю вас давно, но все никак не было времени тут писать. а тут (о, радость!) 2 день декрета! 

У нас идет 31 неделька, ждем нашего любимого сынишку) 

буду рада новым знакомствам! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

ну и конечно фотопуз

Шкаф в прихожую

Девочки, добрый день! Хотим с мужем сделать шкаф в прихожую. Она у нас нестандартная: длинная и узкая (вагон). Померили все- получается, что стардартный шкаф глубиной 60см нам не подходит (будет очень узкий проход). Подойдет нам глубина 45-50 см, возможно с переходом на крайней секции на 35-37см, чтобы была завершенность. Шкаф получается длинный 2,5-3 метра. Из-за того, что глубина маленькая, как я понимаю, невозможно сделать двери-купе? Правильно? Или может кто-то с таким сталкивался или есть опыт? Хочется все сделать функционально, т.к. в шкаф убиретс вся верхняя одежда, а зимняя занимает большое пространство.подскажите, девочки, где можно заказать подобные шкафы с адекватной ценой и качеством? Может у вас есть контакты? Спасибо заранее за ответы :-)

ура! Декрет!

Ну здравствуй, долгожданный отдых!!! вчера был последний рабочий день! сегодня совершенно бессовестно выспались вместе с малышом, судя по его поведению- ему нравится, что мамка наконец не вскакивает в 6 утра)

Сегодня только надо съездить в ЖК за больничными дело в шляпе) 

идет у нас уже 31 неделька, пинаем маму под ребра) сегодня записалась на фотосессию вместе  мужем на 6 апреля. теперь надо подобрать наряды нам обоим, пока не знаю, за что хвататься... а еще завтра нам привезут наконец кондиционер! ура-ура!!! установку пока не заказывали, но мне становится страшно при одной этой мысли...дом кирпичный, и при сверлении все будет в красной пыли...ужас...

Из запланированного - начать делать ремонт в детской, поставить шкафы в прихожей. Из приданого пока ничего не куплено,ждем декретных. но уже выбрали и коляску и кроватку (из больших покупок), одежду скорее всего будем заказывать в Нексте. нужно еще промониторить матрасики в кроватку и хочу разобраться с моделями слингов. хочу дома и на даче малыша носить на себе,да и кормить и укачивать мне кажется так будет легче.

Прибавка в весе на сегодня 6 кг, боюсь сильного набора( как их потом сбрасывать? и то за последние 3 недели сильно набрала, почти 1 кг.

на последнем УЗИ (28 нед) малыш был очень активный) улыбался нам, махал ручкой, а второй держался за пятку. Папа был счастлив) показали нам во весь экран его "достоинство", так что у нас не осталось сомнений по поводу пола) сегодня узнаю, когда следующее УЗИ с допплером. и еще это страшное слово-КТГ...

Лёнечка
12 лет 1 месяц
Никита
9 лет 2 месяца