Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

...и снова слезы..

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Махачкала

роднуля, не расстраивайся.. ведь у нас все впереди!! значит нам нужно было пройти через это.. береги себя и верь в лучшее 

0
10.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, солнышко!!! Взаимно! Искренне желаю поскорее получить долгожданные // полосочки!! Вы ведь уже планируете?
Предлагаю дружить и ждать вместе наше счастье))

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Махачкала

я планирую, а когда муж приедет приступим к работе))) рада знакомству, дорогая, и тебе желаю эти заветные полосочкии 

0
10.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!! Очень надеюсь, что мы с тобой совсем скоро будем радоваться Чуду под серцем)))

0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Махачкала

скоро скоро  

0
11.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог!!! Удачи нам с тобой!!!
                 Рада знакомству)))

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Юленька, держитесь! У Вас все будет хорошо! Значит Господу было так угодно. Постарайтесь думать о том, что Вашей малышке сейчас по-настоящему хорошо. Наша первая кроха тоже навсегда в наших с мужем сердцах
0
02.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за поддержку! Мы очень надеемся, что совсем скоро у нас все получится и Господь даст нам живого и здорового малыша! Всегда будем помнить нашу любимую доченьку, вот только, к сожалению, ничего назад не вернуть.
А нам бы только немного времени, и возможно малышка бы жила.
Как хочется быть счастливой.. быть мамой.

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наверное это прозвучит немного глупо и странно, но попробуйте сходить в церковь и поговорить с батюшкой. Наша малышка покинула нас уже почти 2 года назад и с тех пор каждый день я думала, вспоминала, мучилась, корила себя... А тут была на исповеди и батюшка сказал, что в такой ситуации над родителями читается определенная молитва. Это занимает не больше 5мин. Вы конечно никогда не забудете, но душа успокоется. Вам самой станет проще....
0
29.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Совсем не глупо и не  странно, к батюшке обязательно схожу-поговорю. Хочу исповедоваться, но еще ни разу этого не делала, и пока не решилась.

Спасибо, что не прошли мимо, что пытаетесь помочь и поддержать. Это очень важно!

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Юленька,солнце..держитесь...Я так же прошу прощенья у своего сыночка,что не уберегла...что не дала жизнь ему...Но надо жить будущем..Вы уже можете планировать сестренку или братика Леночке....это ведь смысл жизни...

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Леночка! Я стараюсь.. каждый день стараюсь.. думаю о хорошем, о будущем, о наших детках, которых Господь нам обязательно даст, и конечно думаю о доченьке, но стараюсь не плакать. А вот бывает, как накатит - могу целый день с промежутками реветь. Все, что у нас осталось - это фото, на которых наша малышка у меня под сердцем, живая и здоровая. Очень больно, что нашей крохе не суждено быть рядом с нами, на этом свете.
Искренне надеюсь, что все получится, и у нас, и у вас! И обязательно будут здоровые и счастливые детки!
Вашему сыночку пушистых облачков.

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо,солнце!Конечно все будет хорошо...а иначе ни как...Да,Бог дал нам такие испытания..да,тяжело...НО мы их ПРОШЛИ..все осталось поззади...теперь только в будущее за нашими малышами...мы еще будем переписываться и смеяться!!!)))Я сама сегодня ревела..вроде нормально все...все хорошо...но как накатит...как ты говоришь...не могу остановиться...Меня все успокаивают...что мало времени осталось..что надо крепнуть для следущего зачатия...а я реву...ну они правы...

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прочитала несколько записей у тебя в дневнике.. как мы похожи, и как похожи наши ситуации...
Да, ты права, Лена, это наши испытания, у каждого оно свое, и нам никуда от этого не деться, но мы их  уже прошли..
Надо действительно думать о будущем малыше, и заботиться о своем здоровье! Мне муж всегда говорит, держись, вот подлечишься, как раз и время пройдет, и будем делать малышика)) Этого и вам желаю, поскорее восстанавливайся, и как говорится, в бой!!

0
26.02.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Оооо 

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

На облачко всегда забирают самый маленьких и чистых. Ангелочков..

Держитесь, крепитесь. Понимаю и поддерживаю..

И старайтесь не плакать - малышка не хотела бы, чтобы мамочка постоянно плакала.

0
04.10.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Эта боль навсегда останется в сердце. Но я больше почти не плачу, бывает совсем редко и тихонечко. 
Каждый день вспоминаю доченьку, и благодарю за братика. Ведь если бы не наша малышка, сейчас мы бы не имели шанса стать родителями.. 

0
04.10.2013
планирую беременность Сим
царство небесное тебе леночка
0
22.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мягких облачков нашему маленькому солнышку

0
23.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

0
08.06.2013
Эмоции.. какого пола малыш..

Похожие записи