Прости меня, моя малышка. Я снова плачу...
Не могу не думать о тебе, не могу не плакать. Я так стараюсь, доченька моя, я так хочу думать о хорошем, идти вперед..
Но как же плохо без тебя! Никто, никогда не заменит нам тебя, долгожданная наша малышка. Вот скоро будет пол года.. Это был бы твой первый праздник, пол года - это так много, пол года - это так мало. Но праздника нет, и его не будет..
Мы с папой так сильно любим тебя!! Леночка, манюнечка наша, мое сокровище, папино золотце, как же мы по тебе скучаем.
Прости меня, доченька. Не уберегла тебя, не смогла.
Мягких, воздушных облачков тебе, наш любимый ангелочек! Мы всегда будем тебя любить!
...и снова слезы..
роднуля, не расстраивайся.. ведь у нас все впереди!! значит нам нужно было пройти через это.. береги себя и верь в лучшее 
Спасибо, солнышко!!! Взаимно! Искренне желаю поскорее получить долгожданные // полосочки!! Вы ведь уже планируете?
Предлагаю дружить и ждать вместе наше счастье)) 
я планирую, а когда муж приедет приступим к работе))) рада знакомству, дорогая, и тебе желаю эти заветные полосочкии
Спасибо большое!! Очень надеюсь, что мы с тобой совсем скоро будем радоваться Чуду под серцем)))
Спасибо большое за поддержку! Мы очень надеемся, что совсем скоро у нас все получится и Господь даст нам живого и здорового малыша! Всегда будем помнить нашу любимую доченьку, вот только, к сожалению, ничего назад не вернуть.
А нам бы только немного времени, и возможно малышка бы жила. 
Как хочется быть счастливой.. быть мамой.
Совсем не глупо и не странно, к батюшке обязательно схожу-поговорю. Хочу исповедоваться, но еще ни разу этого не делала, и пока не решилась.
Спасибо, что не прошли мимо, что пытаетесь помочь и поддержать. Это очень важно!
Юленька,солнце..держитесь...Я так же прошу прощенья у своего сыночка,что не уберегла...что не дала жизнь ему...Но надо жить будущем..Вы уже можете планировать сестренку или братика Леночке....это ведь смысл жизни...
Спасибо, Леночка! Я стараюсь.. каждый день стараюсь.. думаю о хорошем, о будущем, о наших детках, которых Господь нам обязательно даст, и конечно думаю о доченьке, но стараюсь не плакать. А вот бывает, как накатит - могу целый день с промежутками реветь. Все, что у нас осталось - это фото, на которых наша малышка у меня под сердцем, живая и здоровая. Очень больно, что нашей крохе не суждено быть рядом с нами, на этом свете.
Искренне надеюсь, что все получится, и у нас, и у вас! И обязательно будут здоровые и счастливые детки!
Вашему сыночку пушистых облачков.
Спасибо,солнце!Конечно все будет хорошо...а иначе ни как...Да,Бог дал нам такие испытания..да,тяжело...НО мы их ПРОШЛИ..все осталось поззади...теперь только в будущее за нашими малышами...мы еще будем переписываться и смеяться!!!)))Я сама сегодня ревела..вроде нормально все...все хорошо...но как накатит...как ты говоришь...не могу остановиться...Меня все успокаивают...что мало времени осталось..что надо крепнуть для следущего зачатия...а я реву...ну они правы...
Прочитала несколько записей у тебя в дневнике.. как мы похожи, и как похожи наши ситуации...
Да, ты права, Лена, это наши испытания, у каждого оно свое, и нам никуда от этого не деться, но мы их уже прошли..
Надо действительно думать о будущем малыше, и заботиться о своем здоровье! Мне муж всегда говорит, держись, вот подлечишься, как раз и время пройдет, и будем делать малышика)) Этого и вам желаю, поскорее восстанавливайся, и как говорится, в бой!!
На облачко всегда забирают самый маленьких и чистых. Ангелочков..
Держитесь, крепитесь. Понимаю и поддерживаю..
И старайтесь не плакать - малышка не хотела бы, чтобы мамочка постоянно плакала.
Эта боль навсегда останется в сердце. Но я больше почти не плачу, бывает совсем редко и тихонечко.
Каждый день вспоминаю доченьку, и благодарю за братика. Ведь если бы не наша малышка, сейчас мы бы не имели шанса стать родителями..
Мягких облачков нашему маленькому солнышку
Дай Бог!!! Удачи нам с тобой!!!
