Был день рождения у мамы и я опять нажралась всякой дряни(( могу поспорить, завтра на весах будет минимум плюс один килограмм. Вся беда в чувстве голода, его очень тяжело контроллировать. Хочется есть и хоть ты тресни. Пробовала и воду пить и чай зеленый, ничто не избавляет от чувства голода :(