Ну вот и наступили наши 38 неделек! По самочувствию - животик тянет и поясница болит уже недели две, но боль быстро проходит, болит промежность, как будто с мужем каждую ночь зажигаем)) сына то активно двигается- надувает животик, то спит по 2-3 часа с перерывами в час)) по ночам спим от случая к случаю, то каждый час встаю в туалет, то могу за ночь только один раз проснуться! 2 июня поедем к врачу в роддом на прием, посмотрим чем она нас обрадует. По узи с сыночком тьфу тьфу все в порядке, две недели назад наш вес был примерно 3500, ух и богатыря ношу под сердцем, точнее под правым ребром)))) чувствую себя шариком, прибавила уже 17 кг... Планирую сто родимся числа 3 июня, почему то дата эта запала мне в голову, надеюсь сынок меня поддержит)))