Войти
Мама мальчика (7 лет) Пермь

в преддверии чуда - второго чуда в жизни.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти

Поздравляю!   Я тоже второго жду, нам 10 недель. Первый ребенок - мальчик 6 лет. Будем дружить. :)

0
09.11.2012
Мама мальчика (21 год) Пермь

вас тоже поздравляю с удовольствием!!!

0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти

Спасибо! 

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а первое какое?

0
09.11.2012
Мама мальчика (21 год) Пермь

Первое чудо, сын 7 лет))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Аааа, а то у вас наличие деток не указано, вот мне и интересно стало!)))Ну тогда точно!)))) Вы уже его в школу отправили?)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (21 год) Пермь

да еще не все отметила в личной информации!! сын пошел в первый класс да все в первый раз, хотя у меня вторая беременность волнения еще больше.

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ой, как же я жду этого момента!!!У вас наверно не передаваемые впечатления!!!!Как же классно!)))Мало того что вы молодая мамочка, я имею введу, что сейчас почти все рожают первых около 25-27, так теперь у вас еще скоро будет крошка и уже есть хорошая нянька!))))А вы хотите дочку или еще сыночка или без разницы?
Да, и вы особо волнуйтесь, вам теперь ближайший год волноваться нельзя!)))

0
09.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляю!

0
09.11.2012
Мама мальчика (21 год) Пермь

спасибо

0
09.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

Привет! Не надо никаких волнений, вот у меня уже третий будет, у меня тоже 6-ая неделька. Я настроена позитивно. Все будет хорошо. Я вас поддерживаю и поздравляю! Будем общаться, удачи!

0
09.11.2012
Мама мальчика (21 год) Пермь

привет да будем общаться!! вас тоже поздравляю!!!

0
09.11.2012

Похожие записи