Я тут новенькая,мне 20 лет и я пока не беременная.Но детей очень люблю и скоро планирую.Хочется пообщаться в этой атмосфере материнства,узнать много нового и полезного)))и самой давать советы)))я приверженица здорового питания
Я тут новенькая,мне 20 лет и я пока не беременная.Но детей очень люблю и скоро планирую.Хочется пообщаться в этой атмосфере материнства,узнать много нового и полезного)))и самой давать советы)))я приверженица здорового питания