Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Лотошино

3 февраля уезжаю на "ремонт" глаз, не теряйте,я вернусь! ЗРЯЧАЯ!!! )))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну как ваши глаза? Сделали? где делали? сколько стоит? вобщем можно все поподробнее)) тоже собираюсь  , навожу справки! Спасибо заранее)

0
29.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино

привет! Делала в Твери, обошлось 40 тыс, на оба глаза, один сейчас хорошо видит, а другой надо докорректировать. Он был совсем плохой, вот завтра еду на прием, вынесут окончательный вердикт. 

0
29.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ой, вообще не дорого. Я узнавала в Москве стоит 90 тыс. А какое у вас зрение было?
0
29.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино

вот сайт клиники, там и  видео  есть  как  операция  проводится,  посмотрите http://www.vzglyad-tver.ru/about/videos/

у меня был смешанный астигматизм (это когда и плюс и минус в одном глазу) высокой степени. Поэтому результат не единица, но меня предупреждали, что будет так. И сейчас гораздо лучше чем было. А у мужа было -1,5 и -2, после операции единица. Мы с ним в один день делали. В любом случае сначала надо обследоваться, они по результатам дают прогноз на результат и вы уже сами решаете, надо оно вам или нет. А у вас что?

0
29.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у меня  близорукость -5 где-т на оба глаза. 

Спаибо! буду изучать информацию))

0
30.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино

это реально исправить, главное чтобы не было противопоказаний, это решается после полного обследования, обследование стоит около 1500р.

0
30.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Посмотрела видео) аа это больно? и как давно вы делали?
0
30.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино

неееее, там поливают анестезией глаза, ничего не чувствуешь, только страшно, по тому что в сознании находишься, но если настроить себя, то и страшно не будет. Единственное что чувствуешь, это запах поленого, когда работает лазер. Вот сходила на прием, один глаз надо будет докоррекцию делать, через месяц опять туда))

 

0
30.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино

буду с компа, кину ссылку на клинику. Сейчас с телефона не удобно.
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино

Написала)

0
04.10.2015
Улыбнись!)))

Похожие записи