Хорошая, удобная, мягкая..
Перерыл весь интернет... ну буги вуги, ни макларены... есть все-таки коляска хорошая? или все они оцтой?
Шпасибо!
Хорошая, удобная, мягкая..
Перерыл весь интернет... ну буги вуги, ни макларены... есть все-таки коляска хорошая? или все они оцтой?
Шпасибо!