Войти

Наши 6 месяцев)))

Анастасия
Тимур, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! Растите здоровенькими! 

Манку?? Правильно что плюется ,её  же до 2х лет лучше вообще не подносить к ребенку:(( хотя может это не общее мнение как я думала...

0
03.01.2014

Я честно говоря про манку не знала. Сейчас в интернете полазю почитаю.  А мне мама всё советует манкой кормить, что б ребёнок поправлялся.
0
03.01.2014
Анастасия
Тимур, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

ну вот мы на гречневой, рисовой и кукурузной в наши 6 м  килограммчик набрали без вреда для желудочка :) много в интернете и в журналах читала , что нельзя ..

0
03.01.2014

Надо тоже вводить ассортимент каш. А сколько раз в день ты кашу даешь?
0
03.01.2014
Анастасия
Тимур, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

стараюсь так - утром рисовую (у нас как раз те проблемы были от которых она помогает), в обед овощи, вечером гречневую или кукурузную...овощи делаю в пароварке, но если совсем не хочет никак вечерком нушать кашку даю броколли из баночки хипповской (там тоже рис в составе)  - ест за обе щеки)))

0
03.01.2014

Спасибо за консультацию!!!
0
03.01.2014
MillyS
Александра, 13 лет 1 месяцАнгелина, 25 лет Москва
Поздравляю с юбилеем! :)
А по-моему у вас нормальный вес и рост для 6 месяцев. А то, что мало прибавила в этом месяце - ничего страшного, в следующем догонит!)) А ты не пробовала давать кисломолочную Агушу? Когда моей Саше стало не хватать грудного молока, попробовали Агушку, как же ей понравилось! И поправляться сразу стала в два раза больше. Дай ей волю, она только бы одной Агушкой и питалась)))
0
05.01.2014

Спасибо за поздравления!!! А кисломолочная агуша- это смесь или каша?
0
05.01.2014
MillyS
Александра, 13 лет 1 месяцАнгелина, 25 лет Москва

это смесь, нам на молочной кухне выдают по рецепту


0
05.01.2014

У нас нет молочной кухни. Надо будет по магазинам посмотреть. У нас город маленький ассортимента особо нет.
0
05.01.2014
Zuhra
Алсу, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем с полгодиком!!! И с тем, что вы уже зубастики тоже поздравляем!!!))) пусть будут крепкие зубки!!!

0
10.01.2014
Спасибочки)))) Вы тоже уже  с зубами?
0
11.01.2014
Zuhra
Алсу, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, у нас лезут нижние резцы)

0
11.01.2014
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

Поздравляем!!!

А ты пробовала сочетать овощи,например картофель и кабачок?

0
03.01.2014

Спасибо))) Нет не пробовала ещё. А вы сочетаете? Как ест?
0
03.01.2014
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

Попробовали кабачок с картошкой.Вроде не че не произошло)))

0
05.01.2014
Анна
Наш любимый детеныш, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю! 

0
16.01.2014

Спасибо!!!

0
17.01.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Поздравляю! Совсем взрослые уже)))) 

0
04.01.2014

Спасибо Вероника!!!
0
04.01.2014
Юля
Егорушка, 12 лет 11 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вы молодцы)) Растите крепенькими!

0
17.01.2014

Спасибочки)))

0
17.01.2014
первый зубик!!! Наши 7 месяцев)))

Похожие записи