Войти

Ура 3 зуб!!!

Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Ура!!) поздравляю)) надеюсь, что сопли сразу пройдут, как вылезут оба.

0
12.04.2014
Спасибо Надюша!
 Уже вроде прошли.... ох я с ними и намучилась!
0
12.04.2014
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Так если это из-за зубов, что с ними мучиться?) Я своему только подтирала все время и капала физраствором для увлажнения. Особо не парилась)

0
14.04.2014
Да кто ж знал, что на зубы?  Наш  "супер врач" сказала, что это простуда и горло красное.
0
14.04.2014
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва
Я тоже сначала думала, что простуда, но насморк должен меняться со временем. Например сначала чуть ли не вода льется, потом все это густеть должно. И меня через неделю смутило, что ничего не меняется. Значит, зубы) Ну и массажистка и врач когда смотрели, сказали, что не похоже на простудный насморк... А вам не подвезло что-то с врачами(
0
14.04.2014
Юльчик
Полина, 22 года 10 месяцевРайан Данни, 12 лет 11 месяцев Ницца

Ой, наконец-то! Поздравляю!!!

0
12.04.2014
Спасибо Юля!!!!
0
13.04.2014
9 месяцев))) Козье молоко))

Похожие записи