Наконец то у нас пошли верхние зубы! Наверно и соплили мы так долго из - за них.
Ура 3 зуб!!!
Ура!!) поздравляю)) надеюсь, что сопли сразу пройдут, как вылезут оба.
0
12.04.2014
Ответить
Так если это из-за зубов, что с ними мучиться?) Я своему только подтирала все время и капала физраствором для увлажнения. Особо не парилась)
0
14.04.2014
Ответить
Да кто ж знал, что на зубы? Наш "супер врач" сказала, что это простуда и горло красное.
0
14.04.2014
Ответить
Я тоже сначала думала, что простуда, но насморк должен меняться со временем. Например сначала чуть ли не вода льется, потом все это густеть должно. И меня через неделю смутило, что ничего не меняется. Значит, зубы) Ну и массажистка и врач когда смотрели, сказали, что не похоже на простудный насморк... А вам не подвезло что-то с врачами(
0
14.04.2014
Ответить