Девочки привет! Была у врача, обсудили мой эмбриональный лист, на третий день все эмбрионы хорошисты и отличники А и В, а на пятый у всех отставание. Говорит, что бессмысленно переносить на третий день, если на пятый нет развития, нужно переносить только хорошего качества.... Вообщем отправили заниматься МФ, посоветовали андролога.
Все конечно прекрасно, но у нас крио сперма, так как мужу колем уколы при которых беременеть нельзя, специально сдали материал после хорошей спермограммы (сдавал в другой клинике) и до начала курса уколов... Поэтому собственно и пошли на эко... Будем выяснять про отмену уколов, пойдем к андрологу, вобщем вернулись на уровень 0....:(((