Войти
Екатерина
Москва, Россия
На сайте с 06.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
22
записи
5
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (9 лет) Москва
Подготовка к первому протоколу - сколько по времени?

Девочки, поделитесь опытом сколько времени у Вас заняла подготовка к ЭКО? С момента первого приема репродуктолога до первого протокола? Каждый "лишний" месяц кажется прям отрываю от сердца... Первый прием у меня был в декабре 2013 г. , потом анализы, все хорошо, но нашли полип... Потом готовилась к операции, сменила репродуктолога, опять искали полип, не нашли, но все-таки решили сделать гистероскопию.. Антибиотики, месяц после гистеры теперь мазок не ахти, таблетки, свечки и надежда, что возьмут в протокол в сентябре... А если нет? Еще месяц?? Страшно от того, что время идет и идет.... :(

Мама мальчика (9 лет) Москва
Новенькая:)

Всем привет!! Давненько я на ББ, но в основном роли наблюдателя... Читала про беременность, строила графики БТ, но результата все не было. Около года назад начала задумываться об ЭКО, а сейчас вплотную подхожу к протоколу.... В следующем цикле должны начинать, а пока я долечиваю молочницу и пытаюсь бороться со страхами.... Так хочется чтобы все получилось и следующим летом открыть для себя роль мамы :)) Но процедура пока пугает меня больше чем радует.... Наверное пока не начнешь сама, пока не получишь свой опыт так и будешь терзаться.... Неизвестность страшнее всего, хочется скорее начать, чтобы меньше думать, а уже заниматься конкретным делом.... А как вы боретесь со страхами? Чем отвлекаетесь? Как не позволяете плохим мыслям селится в голове? Поделитесь опытом :)

Иван
9 лет