Войти
Катаринка
54 года Москва, Россия
На сайте с 07.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
22
записи
1
друг
0
подписчиков
Тасик

Купили мяч. Пока шли домой. мяч мотался по сугробам и дороге в сетке. Тася захотела играть в мяч дома. Договорились, что мяч надо вымыть. Раздеваю ее, и она мне приговаривает, что мяч надо отнести на помойку... - Почему ? - удивляюсь... - Ну его же надо помыть!

Тасик

Вресмени катастрофически не хватает, поэтому решила просто записывать кусочки всего, что ни попадется... Тасик... Это просто чудо :) С ней очень здорово проводить время...Она абсолютно адекватна, это просто чудо... Особенно если нет рядом Полика... Ревность все-таки проявляется и часто в капризах... Но это на потом.ю..

Вчера делала курицу в духовке. Достала. Тасик смотрит и говорит: "Мама какая у тебя лягушка без головы паолучилась" :) Посмеялась, но подумала, что это так походя сказанно. Сегодня в телевизоре кто-то готовил гуся. Его извлекли из духовки, и Тасик радостно восликнул: "О! Такая же лягушка как у тебя вчера получилась!"...

Тасик
16 лет 8 месяцев
Полик
14 лет 6 месяцев