Почему то не спится, сижу и думаю...а главное о чем...о том,что из меня получистя плохйо родитель..с сестрой встретились,называется...сказала что не представляет меня мамой и ей очень интерсено посмотреть...что я вся в движении,чем-то занята и т.д. а тут ребенок...и сейчас сижу...а вдруг она права...мало того, что я ужансо боюсь рожать,я вообще боли боюсь любой...так еще думаю,что и мама из меня выйдет странная...еле удерживаюсь,чтобы мужа не разбудить и не начать жаловаться)))
Одно хоршо, 8 апреля,я ухожу в декрет))будет время диплом писать и выбирать коляску)а то мы все никак не выберем и не купим...всего лишь пара костюмчиков детских дома,конверт и детские угги...
И еще интересно, муж предлагает на недельку отдохнуть съездить,думаю:стоит ли)