Вернулись мы из отпуска недели полторы назад))) Отдохнули потрясающено я переоценила свои возможности,на длителньые перелеты.....но в целом,нагулялись,назогоралилсь,получили кучу впечатлений))))и как то все проблемы и заботы,бытового плана,пропали сами собой)))
Даже не верится,что совсем скоро я увижу свою малышку ^_^
Ходили к геникологу,она назначила прием через две недели....сказала посмотрит что и как,и там уже в любой момент ждать надо будет...правда еще сказала,что если больше сорока недель прохожу,то надо будет искусственно вызывать схватки!что-то мне это совсем не понравилось,но раньше времени решила не паниковать)))
Очень болит спина((не могу ртолком нормально спать,лежать,сидеть..ноги отекают...и чувствую себя бегемотом((((((
иногда не знаю куда себя деть...Выходим гулять с мужем,меня хватает только на небольшие прогулки...
Это вообще нормально?у вас так тоже было?или это уже плохо,когда такое ощущения себя тяжелое?...
жду девочку, 39 неделя
Москва