Хочу поблагодарить Александру за отличную работу и вещи, которые приобретают у нее уже более полугода, вещи с ТАО, все отличного качества. Александра всегда поможет с выбором, все быстро, честно и качественно!!! Очень приятно с ней работать! http://www.babyblog.ru/user/lenta/Avelma
Фото к сожалению не дает вставить ББ с айпада(((, но обязательно позже добавлю фото.


Спасибки за хвастик!А где еще фотки?))))