Войти
Мама девочки (1 год) Челябинск

Хочу поблагодарить Александру за отличную работу!

Мама девочки (14 лет) Челябинск

92b914dc62b0b2a2bfabbefb1e645c17.jpg7013a0db83d62988ca90428de1b2ca07.jpg

А вот и фото одежды, купленной у Саши! Наконец-то ББ разрешил вставить фото с планшета)))

0
03.08.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск
0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

super_smilies082.gif Спасибки за хвастик!А где еще фотки?))))

0
06.08.2013
ВАТРУШКА В МУЛЬТИВАРКЕ

Похожие записи