Не могу понять что происходит доча во время каждого кормления срыгивает, причем столько много, что мне кажется что в желудочке ничего не осталось... Просыпается потом через 1.5-2 часа и сразу в крик подовай ей кушать.. Не знаю что и думать...
у моей знакомой дочка так сильно срыгивала,у нее вчд(
0
13.05.2013
Ответить