Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Александрия

девчата ...

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Мы почти в 5 мес весим 9200 кг. на чисто грудном вскармливании, правда . Все врачи говорят что это нормально - он родился крупный (4 кг). А все что на ГВ набрано - все на пользу. Как поползет - вес остановится!  Вы на ГВ? Да и родились наверно крупные...

0
10.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Александрия

да мы тоже родились 3940 и на ГВ..Спасибо за поддержку ..а какой у вас рост??

 

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Ну мы меньше. Родился 53 см, в 4 мес был 67 см. Сейчас костюмы 74 носим. Через неделю замеряют - посмотрим сколько будет в 5 мес!

0
11.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

мы 4400родились. 6 месяцев 10кг и 71 см. норма говорят.тоже на гв

0
10.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Александрия

ок посмотрим что ,дальше будет..

 

0
11.03.2013
Стиралку,.... пришла

Похожие записи