Решили с мужем что он берет отпуск по уходу за ребеночком до 1.5 лет, но он работает на данный момент на работе всего полгода, а я студентка очного отделения и перевестись на заочку нельзя-нет заочного отделения на данном факультете, дак вот, исходя из этого всего решить и сосчитать не можем сколько он будет получать пособия и стоит ли ему вообще выходить в этот отпуск...
Пермь