Верю и доверяюсь всем Вам!

Чазовский институт очень хороший нам тоже советовали туда лечь, но туда сложно попасть. Если получиться туда попасть будет очень хорошо. На счёт ревацию нам каждый месяц делают заявку отдел лекарственными обеспечениями в мин. здрав на индивидуальную закупку. Не понятно почему у вас эта система не работает. Может конечно я их сильно письмами достала поэтому нам сейчас дают каждый месяц. Когда были перебои в апреле и мае я заваливала их письмами писала в Росздравнадзор. политсовет единой России, Суслоновой, народный фронт, прокуратуру, уполномоченному по правам человека в М.О.. Можно разослать одно и то же письмо во все инстанции. А бороться за себя нужно обязательно ради сына ради мамы. Все письма я отправляла по интернету. Можно ещё на телевидение написать. Желаю тебе от всей души здоровья сил и терпения . Аристарху скорейшего выздоровления.
09.08.2016
Настенька, читаю и плачу.... Держись, красавица!!! Пусть все хорошо будет, и у вас с Арисом и у мамочки
11.07.2016
Тебя приятно читать,светлый человечик,времени совсем нет,но изредка "забегаю"прочитать твои новости.Здоровья и терпения!
09.07.2016
Настена, ни как мы с тобой не встретимся... Даня только что переболел ветрянкой, просидели с ним дома 2 недели, как раз с тех пор , как договорились... Выглядишь не плохо, молодец! И все равно надо бы встретится)..
04.07.2016
Привет) Не знала, что у тебя есть недоброжелатели(
04.07.2016
Не перестаю удивляться вашему жизнелюбию. Очень здорово, что трудности вас не озлобили и вы с радостью и оптимизмом смотрите в будущее.
03.07.2016
Настя, как приятно получить весточку от тебя! Ты такая молодец! Малышу выздоравливать, тебе сил. Держись, мы с тобой!
03.07.2016
http://staraysamara.ru/vse-materialy/interesnye-zagorodnye-mesta/223-selo-kashpir-samarskoj-gubernii-svyatoj-istochnik-v-chest-ikony-bozhiej-materi-feodorovskaya
03.07.2016
Настя, я очень рада, что читаю эти строки, что ты есть, что все, в принципе, хорошо! Помоги, Господи, и дальше доставать этот препарат. А я 6 июля еду в Пензенский кардиоцентр, на ЧПЭХО, будет решаться вопрос, какая операция мне показана - открытая или закрытая. Волнуюсь. Но, все, же, надеюсь, скоро операцию сделают, так или иначе - и я, даст Бог, смогу жить полноценно, без опасений за сердце. Ведь у меня двое доченек. Вчера ездили с друзьями на источник Божией Матери Феодоровский, так душевно! Такая там умиротворяющая тишина, такие пейзажи! Слов нет! Если интересно - набери в поисковике "святой источник Божией Матери в честь иконы Ее Феодоровской. Самарская обл., Сызранский район".
03.07.2016
А что с симбикортом? Может быть его можно купить? Раз сильно нужен...
02.07.2016
Катюша,доброй ночи,Тебе спасибо большое за внимание ,заботу и ответ.Симбикорт мне помогает как раз при обстрении ХОБЛ ,как я поняла и испытала на себе от него есть эффект.Пока нет острой необходимости его приобретать.В запасе есть упаковка ,которую прислала Иришка с бб из Питера.Были выписаны пшикалки так или иначе- атровент,сальмекорт и беродуал,которые успешно получены по рецепту;)А моё сегодняшнее обострение надеюсь сойдет на нет в скором времени.Вы тоже выздоравливайте пожалуйста с доченькой !
02.07.2016
Мы постараемся! вообще ребенку летом болеть! Фу! А мы уже 2й раз за это лето...сейчас фестиваль морожного проходит...а мы лежим с температурой! Безобразие))
02.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уйти(умереть)нельзя вылечить...