Зуб мудрости

Настя, добрый вечер! Тут в своих закладках на Ваш пост наткнулась. У меня сходная проблема, поэтому вопрос: десну разрезали? Как долго все заживало?
03.05.2015
Инна здравствуйте!Я удаляла зуб мудрости в негосударственной клиннике.Доктор Белоглазов.Стоматология фирмы "Мост"на ул.Жукова "Маринке".Доктор Белоглазов стоматолог-хирург.Была крайняя необходимость,поэтому удовольствие это оказалось не из дешевых (около 6 тыс.)и очень неприятное.Да,десну резали под местной анастезией(укол в десну),механически вытаскивался зуб мудрости с трудом.Его дробили ,потом вытаскивали.Несколько раз ходила на перевязки ,меняли тампон в десне,так как вместо зуба образовывается дыра.В общей сложности заживала эта вся рана несколько месяцев.Пила нурофен или дексалгин каждые 8 часов-без него невозможно было существовать!На данный момент обычная десна,как будто и не было зуба.Дырочка заросла естественно.Желаю вам ,что бы у вас хорошо прошло это мероприятие!
04.05.2015
Мне аж самой больно стало... Как сейчас ощущения? Долго это заживает?
14.09.2013
Да,Олечка заживает долго.Без нурофена обезболивающего не могу.Пью каждые 7 часов его.Процесс заживления идет изнутри дырки в десне,которая осталась от удаления зуба.Вообщем смешно челюсть немного не открывается и сосики приходится всавывать)))Так и питаюсь)))
20.09.2013
Прибавка в весе недоношееных детей Девочки, вот что нашла по поводу прибавок в весе: