Войти

Первый седой волос...Запомню дату 20.11.2014 г.

Ксю
Ариша, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой мне 29 и уже есть сидые волосы:)) крашу и не в поминаю о них. 

0
20.11.2014

А я только после беременности и родов решала их отрастить и нравится свой цвет,а тут такое...А у вас когда они появились прядью или по одному волоску?

0
20.11.2014
Ксю
Ариша, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну вот в этом году появились. Они как-то по одному появляются, я их выдирала, а потом забила и красить стала. 

0
20.11.2014
Настюш я увидела этот пост и сразу подумала"А вдруг это моя Настасья,по-любому она"и это оказалась ты)))сейчас добавлюсь в друзья
0
20.11.2014
Мегера
Егор, 12 лет 6 месяцев Белгород
Нуууууу...... вам повезло, хоть до 35 не приходилось красить их и лить на себя тонны всякой химии. У меня первый появился в 14 лет, для этого была масса причин, я крашу волосы с 18 постоянно, уже не помню свой натуральный цвет(((
0
09.07.2015
Мегера привет!А как у вас состояние волос ?Как поддерживаете их здоровье?КАк часто стрижете?
0
09.07.2015
Мегера
Егор, 12 лет 6 месяцев Белгород
Добрый день. Состояние удовлетворительное, корни закрашиваю раз в месяц, на всю длину прокрашиваю раз в 5 месяцев, для легкого расчесывания применяю масла, без них расчесать проблема, периодически маски для волос, ну тут свою нужно искать методом проб и ошибок. Посеченные концы стригу раз в 2 месяца. Длина у меня до талии сейчас. До беременности как красится начала никогда не носила длиннее плеч, стриглась раз в месяц, красила тоже раз в месяц.
0
09.07.2015
Юлия
Егор, 28 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 3 месяцаДанила, 13 лет 3 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

Хехе..... Эх.... У меня седой волос Первый появился в 20 лет......((((((((((. Но это не от жизни моей, а от наследственности.... Я уже привыкла).

0
20.11.2014
Чуни из овины настоящие!Поделюсь контактом,кто обожает,как я,это теплое чудо! День недоношенных детей отметили в Одинцово.

Похожие записи