увидев с мужем две еле розовые полоски сначала не поверили........ подождали неделю и снова ОНИ есть...........задумались и отправились к знакомому у зисту.....Диагноз- беременность 3 недели)))))) все счастливы))))
сегодня у нас срок 5 недель, токсикозит слабо,я начинаю задумываться, а точно ли это правда?))))
радовать родных решили на Новый Год......всем вместо подарка Оюбменную карту покажем, пусть радуются, ато задолбали одной наследницы им мало))))),,,,,,

